Освіта за кордоном Мовна студія CO.ED

СO.ED це спільна робота групи фахівців в сфері освіти.
Ми чесно консультуємо про можливості
отримання освіти і вчимо, грунтуючись на особистому
досвіді і знаннях.

Детальніше

Чому CO.ED ?

Наше мета - це індивідуальна допомога з вибором
дорожньої карти на шляху до отримання знань,
які залишаться з Вами,
коли забудеться все, чому вас учили.

Зв'яжіться зі мною
 • Гарантований результат

  Отримай знання та навички, що відповідають рівню. Отримай сертифікат, що підтверджує рівень.

 • Новi друзi

  Активно працюємо з кращими і вчимося у найкращих в сфері
  освіти: конференції в сфері освіти за
  кордоном, особисті відвідування шкіл, коледжів,
  університетів, тренінги і семінари, курси підвищення
  кваліфікації вчителів і багато іншого

 • Вiрнi цiлi

  Націлені на комплексну, орієнтовану на результат
  роботу з кожним індивідуально

 • Гнучкі умови

  Цінуємо довіру і строго дотримуємося політику
  конфіденційності

Про компанію

Заснована у вересні 2018 року, хоча своєю появою зобов'язана
багаторічному спільної праці та результатами роботи групи
професіоналів в сфері освіти.
Компанія заснована Наталією Таратутою, яка з 2007 по 2018
була співвласником компанії TME Еducation Abroad і
мовної студії TME Languages.

CO.ED - / koʊˌɛd /
co- [ˏkəʊ-]
в складних словах означає спільність, спільність
дій, співпраця, взаємність і т. п .; напр .:
coordinate - координувати; погоджувати;
coeducation - спільне навчання осіб обох статей

Відгуки

Відгуки Текст

Нашi програми

Основні напрямки роботи:
• індивідуальні консультації з питань отримання
освіти за кордоном
• мовні курси для дітей та дорослих

Зв'яжіться зі мною
 • Мовна студія

  Детальніше...

  Мовна студія
         "Ви знаєте, я зовсім не можу розібрати жодного слова, коли дивлюся фільми англійською, але знаю всіх правил і багато слів!" "Я хочу вчити розмовну англійську! Граматика мені не потрібна !!" "Як скоро я заговорю, якщо буду займатися кожен день по годині?" "Чому вона (дочка) не говорить, коли ми за кордоном? Вона ж вчить англійську вже 10 років!" "Що ви думаєте з приводу курсу, який, як обіцяють, за 30 днів дасть можливість заговорити англійською?"

         Добре б уміти коротко і стисло відповідати на подібні питання і парирувати подібні заяви, але тема вивчення іноземних мов рідко обходиться без грунтовного огляду, надто вже багато думок, методик, протиріч і питань.

          Ми зовсім не претендуємо на істину в першій інстанції, але маємо своє бачення і розуміння. Отже, ймовірно, що Ви вивчаєте іноземну мову довго і безрезультатно, не тому, що ви недостатньо здатні, і не через «поганих» викладачів. А через те, що вчіться мови, а не мови.

          Мова - це система знань, а мова-це інструмент, що дозволяє говорити, чути, писати і читати, із застосуванням цих самих знань. Володіти мовою не означає знати правила напам'ять, не маючи досвіду в їх застосуванні. Таким чином, щоб говорити і чути потрібні якісно опрацьовані навички в системі, яка буде працювати як добре налагоджений механізм навіть без свідомої участі. Навик важливий тому що знання забуваються, а то, що ви вмієте залишається з вами назавжди. Потрібен "інструмент", що дозволяє коректно висловлювати свої думки в пропозиції, сприймати мову на слух і адекватно і природно реагувати на почуте. Але працювати над цими навичками без стрункої "дорожньої карти", навіть при наявності самого вишуканого в останньому виданні глянцевого підручника, можна вічність, що і відбувається, на жаль, часто.

           Далі - більше, важливо усвідомити, що набути навичок без безпосередньої участі і наполегливої ​​праці учня - неможливо; що ефект "25 кадру", чудо і "чудо-методика" у вивченні іноземної НЕ будуть чудовими ніколи без належного старанності і мотивації, помножених на регулярність занять під керівництвом досвідченого викладача і самостійних занять в тому числі.

            І, нарешті, на якому б високому рівні не був наш іноземну мову, для нас, не носіїв мови, процес вивчення останнього не матиме логічного кінця, адже межі досконалості немає. АЛЕ це зовсім не означає, що для того щоб почати говорити, чути, розуміти прочитане і писати потрібно 5, 10, 20 і т.д років. Ні в якому разі, навіть за рік, можна осилити основну вертикаль мови і базовий набір найбільш часто вживається лексики, якщо не вдаватися в деталі і не "розкопувати" горизонталь.

           Саме тому перш, ніж пропонувати той чи інший курс ми оцінюємо вихідний стартовий рівень володіння іноземною мовою і здатність студента до сприйняття на слух і відтворення іноземної мови, знайомимося з очікуваннями майбутнього студента від майбутньої навчання (терміни, цілі, мотивація, режим занять і т. д), знайомимо з нашими програмами, концепцією і ціновою політикою.

           Якщо "інтереси сторін" збігаються, то потенційний слухач запрошується на пробний безкоштовний урок.

          Що ми пропонуємо:

  • Мови: англійська, німецька, французька, іспанська
  • Режим занять: індивідуальні / в групах
  • Тривалість занять: 60 хвилин, 90 хвилин
  • Вікова аудиторія: діти 9-16, дорослі 16+
  • Розклад занять: понеділок - четвер, п'ятниця - п'ятниця, субота - субота або індивідуальний графік
  • Час занять: дорослі - ранковий і денний час 9: 00-15: 00, діти - денний і вечірній час 15: 00-19: 30
  • Набір і розподіл в групи: два рази на рік (липень-серпень / грудень) за результатами попереднього усного та письмового тестування відповідно до рівня, віком і наявністю місця
  • Викладачі: BA / MA, CELTA, TEFL, IELTS 7-9 / значний досвід роботи в середніх, вищих, державних і приватних мовних навчальних закладах

  Програми для тих, хто вивчає англійську мову:

  - PreSteps - підготовчий курс для дітей 8-10 років. Робота спрямована на розвиток навичок вимови, читання і письма в контексті простих граматичних конструкцій і найбільш уживаною лексики

  - Steps - курс для дітей 11+

  Структурований покроковий підхід до граматичним основам мови з використанням широкого спектра лексики, комунікативних конструкцій і роботою над чотирма основними навичками - говорінням, письмом, читанням і сприйняттям на слух. При регулярному відвідуванні занять, виконанні усних і письмових робіт, здачі контрольних щомісячних тестів на бал не нижче 75%, через 3-4 роки студенти з легкістю використовують всі граматичні структури мови, а також широкий спектр лексики частотності номер один і готові працювати над екзаменаційними техніками з метою здачі іспиту IELTS

  - Flash - інтенсивний дворічний курс: робота над граматичної вертикаллю англійської мови для дітей 14+ зі стартовим рівнем A1-A2

  - 6 і 12 місячний курс підготовки до здачі іспиту IELTS

  - Speaking club з носієм мови

  - комунікативний факультатив для дітей 10+

  - курс загальної англійської мови для дорослих "English for life"

  - річна школа для дітей 9-14 років (модулі: "Англійська з носієм", "Граматичний інтенсив", "IELTS інтенсив", "Дивимося, слухаємо, говоримо", "Цікава економіка англійською", "Про мистецтво англійською", "Reading Club")

  Всі заняття проводяться з використанням інтерактивних технологій, навчальних посібників Cambridge і Oxford University Press, а також авторських методичних розробок.

  Програми у співпраці з компанією Happy in Study - http://happyinstudy.com
  - курс Foundation - підготовка до навчання в закордонних навчальних закладів: Math in English, Economics in English, Physics in English

  - підготовка до міжнародних іспитів SSAT, SAT, GMAT

  - курс Funny Economics для дітей 9-12

  Програми у співпраці з клубом німецької мови Pauker - www.pauker.co.ua
  - курс загального німецької мови

  - курс підготовки до іспитів

  курс французької та іспанської мови пропонується у відповідності зі стартовим рівнем, академічної спрямованістю і завданням

 • Освіта за кордоном

  Детальніше...

  Образование за рубежом

            Сегодня о программах, предлагаемых на "рынке" образования за рубежом не пишет только ленивый: на просторах Интернета масса информации о языковых программах и курсах различной интенсивности и продолжительности  для детей и взрослых, каникулярных программах,  учебе в  школах-пансионах, колледжах и университетах Европы, Северной Америки и Австралии.

            Но, на наш взгляд, работа  над выбором учебного заведения - довольно серьёзное дело и не может ограничиться простым сбором информации будь-то в ходе посещения многочисленных образовательных выставок, знакомства с сайтами  школ, колледжей или университетов, чтения многочисленных статей в интернете, бесед с друзьями, чей ребёнок уже удачно или не очень учится или учился в той или иной стране. Ведь каждый из нас имеет свой собственный академический потенциал  и профессиональную ориентированность , уровень владения иностранным языком и психо-эмоциональную  готовность к учебе за рубежом и, наконец, бюджет.

            Для будущего студента учёба за рубежом - это не просто учеба в другой стране, которая, возможно, когда-то очень понравилась как место отдыха. Жизнь и учеба в другой стране - это ежедневное упражнение в применении иностранного  языка, - это учёба в контексте совершенно других академических требований и стандартов , - это смена привычных условий жизни и круга знакомств, - это сепарация от родителей, - это необходимость самостоятельно принимать  решения, организовывать быт, режим дня и многое многое другое. Все это, в большей или меньшей степени,  оборачивается  стрессом, как для студентов так и для их родителей, особенно в первый год учебы. 

             Для родителей же , учеба за рубежом - это ещё и проект, который требует инвестиций, а иногда и реинвестиций, доход от которых не всегда можно прогнозировать, но очень хочется получить в недалеком будущем не только в виде бакалаврского или магистерского диплома сына или дочери, а в виде хорошо оплачиваемой, желательно любимой ими работы. Поэтому, если мысли о возможности продолжения учебы не в родной стране посещают вас, будем рады личной встрече, которая, вероятно, будет одной из нескольких, в результате которых, решение "за" или "против", "куда" и "зачем", с каким бюджетом и какими перспективами на будущее будет принято. 

             Как мы не работаем? 

  • Мы не консультируем по телефону, никогда не советуем ничего заочно и дистанционно.

   

            Как мы работаем?

  Всегда рады личной встрече, которая не требует финансовых затрат, - только времени. Мы выслушаем вас, ответим на ряд ваших первоочерёдных вопросов, наметим ряд следующих встреч, которые нужны, для того чтобы:

  • получить максимальное представления об академическом и языковом потенциале будущего студента, его психологической готовности, профессиональной ориентированности, ожиданиях от получения образования за рубежом в контексте приложения сил и финансов, академической и географической карты интересов и т.д 
  • предоставить всеобъемлющую информацию о возможных направлениях , уровнях образования в разных странах мира, специфике той или иной образовательной системы, ожидаемых плюсах и возможных минусах
  • предложить ряд возможных,  наиболее соответствующих всем критериям программ, сопоставив  "запрос" и "предложение"

   

  На следующем этапе, после заключения договора о сотрудничестве, мы помогаем: 

  • с подготовкой  необходимых для подачи в учебное заведение документов (аттестат/диплом, мотивационное письмо, резюме, IELTS/TOEFL, рекомендательные письма, портфолио и т.д)
  • с корректным оформлением запроса/ заявки в школу, колледж, университет, а также заполняем все необходимые регистрационные формы
  • со своевременной подачей пакета документов и получением обратной связи о статусе заявки и о получении зачисления из учебного заведения;
  • с подбором  возможных вариантов проживания (принимающая семья, общежитие, квартира)
  • с переводом документов о зачислении и условиями выполнения договорных обязательств между студентом и учебным заведением 
  • ознакомиться  с возможным способами оплаты той или иной учебной программы
  • в сборе необходимых документов для подачи заявления с целью получения визы с учётом особенностей визовой подачи в разных странах и в соответсвии с актуальными требованиями посольств и консульств
  • в бронировании и приобретении авиабилетов по выгодным тарифам 

Новини

 • Интенсивный курс немецкого языка   

  Детальнее...

  Интенсивный курс немецкого языка   

  для слушателей 10-13 лет

  12 занятий по 90 мин, 3 раза в неделю.

  Курс охватывает основные темы уровня А1.1: 

  лексика (знакомство, умение представить себя и рассказать о себе, предметы, которые нас окружают, еда, умение сделать заказ, рассказать о своих предпочтениях, активности, хобби, повседневные занятия), 

  а также грамматика (построение немецкого предложения, спряжение глаголов, работа с артиклями, модальные глаголы и глаголы с приставками).

  Стоимость курса  - 2400 грн.

 • Сдача экзамена IELTS

  Детальнее...

  Сдача экзамена IELTS — необходимый этап при поступлении в школы и ВУЗы за рубежом

  Наш курс подготовки к экзамену IELTS Academic позволит вам быстро и качественно ознакомиться с основными особенностями структуры экзамена и критериями оценивания, а также изучить наиболее эффективный алгоритм выполнения заданий во всех секциях (Listening, Reading, Writing, Speaking).

  8 занятий по 2 часа (2 раза в неделю) 

  Начало занятий: 04.06.2019

  1-я неделя занятий: Reading and Speaking

  2-я неделя занятий: Listening and Speaking

  3-я неделя занятий:  Writing and Speaking

  4-я неделя занятий: отработка всех навыков.

  Стоимость курса с учетом пробного экзамена – 4000 грн. Возможно разовое посещение, стоимость одного урока –  550 грн.

  Стоимость курса без пробного экзамена – 3600 грн.

  В стоимость включены учебные материалы и пробный тест полного формата IELTS c комментариями преподавателя.

  Преподаватель: Филатова Екатерина, CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults), авторизированный экзаменатор Cambridge Assessment English, C2 Proficiency (CPE).

 • Каникулы в Шотландии

  Глубоко интегрированная академическая и культурная программа!..

  ЛЕТО 2021 В ШОТЛАНДИИ!

   

  Описание

  Глубоко интегрированная академическая и культурная программа!

  Интенсивный курс английского языка – На базе превосходного исторического колледжа Fettes – Знакомство с богатой шотландской культурой - Увлекательные мероприятия - Экскурсии в Эдинбурге и окрестностях – Проживание в резиденциях колледжа - Полный пансион

   

   fclcedinburgh.com

   

  Даты и длительность

  программы

  18 – 31.07.2021

  2 недели

   

  Место проведения

  Эдинбург,

  Шотландия

   

  Возраст

  Для ребят 10-17 лет

  (групповая поездка в

  сопровождении

  преподавателя)

   

  Стоимость

  2 890 EUR

   

  Условия бронирования

  Бронирование до 15 апреля по предоплате 1 000 EUR*

  *Возможен возврат предоплаты в случае введения локдауна какой-либо из сторон (Украина, Шотландия), за вычетом депозита по бронированию авиабилетов – 50 EUR

  В стоимость включено

  • Oxford Online Placement Test до начала программы
  • 35 академических часов английского языка
  • Проживание в 1-,2-,3-, 4-х местных комнатах с удобствами на этаже в соотношении 1:6
  • 3-х разовое питание: разнообразные свежеприготовленные горячие блюда, фрукты, салаты +
  • утренние и вечерние перекусы
  • Смена постельного белья 1 раз в неделю, полотенец 2 раза в неделю
  • Прачечная самообслуживания
  • Круглосуточная охрана и наблюдение за детьми
  • Трансферы по программе
  • 2 полнодневные экскурсии
  • 4 экскурсии в Эдинбурге и окрестностях
  • Разнообразие культурно-развлекательных мероприятий
  • Бесплатный wi-fi в резиденции и на территории школы

   

  А также:

  • Авиаперелет:

  18/07/2021 Киев - Стамбул 10:00 - 12:05

  18/07/2021 Стамбул - Эдинбург 13:05 - 15:40

  31/07/2021 Эдинбург - Стамбул 10:50 - 17:15

  31/07/2021 Стамбул - Киев 18:15 - 20:15

  • Трансфер в/из аэропорта Эдинбурга
  • Туристическая медицинская страховка
  • Консульский сбор
  • Услуги по подаче на визу в Днепре
  • Сопровождение группы преподавателем

   

  Дополнительные расходы (оплачиваются отдельно)

  • Личные расходы
  • ПЦР-тест перед полетом
  • Перелет Днепр – Киев – Днепр (при наличии рейсов)

   

  Учебная программа

  • Использование современных методов преподавания и интерактивных досок
  • 3 занятия каждое утро (35 часов за 2 недели)
  • Работа над говорением, чтением, письмом и аудированием в группах студентов до 14 человек
  • Основные компоненты учебной программы: ежедневное выполнение домашних заданий, ведение
  • словаря и дневника наблюдений, создание собственного портфолио
  • Сертифицированные преподаватели английского как иностранного языка
  • Предоставляются все учебные материалы, академический отчет и сертификат об окончании

   

  Культурно-развлекательная программа

   

  Экскурсии

  • 2 полнодневные экскурсии
  • 4 экскурсии на полдня
  • Могут включать посещение следующих достопримечательностей: Эдинбургский королевскийботанический сад, Национальная галерея современного искусства, Национальный музейШотландии, Эдинбургский замок, Дин Виллидж, музей Эдинбурга, Калтон-Хил, всемирноизвестная Королевская Миля, Сент-Эндрюс, музей Глазгоу, Холирудский дворец (официальнаякоролевская резиденция в Шотландии), Стерлинг (колыбель шотландской истории – ХраброеСердце), Восточный Лотиан (Музей авиации) и живописные шотландские пейзажи

   

  Мероприятия

  • 12 часов внеклассного обучения под руководством квалифицированных преподавателей
  • Многообразие командных видов спорта: футбол, теннис, баскетбол, бадминтон, настольныйтеннис, английская лапта, доджбол
  • Программа досуга включает: декоративное и прикладное искусство, науку и технологии,мультимедийные воркшопы, драму, шотландские вечера, тематические дискотеки, вечеринку смузыкой, модные показы, конкурс Мистер и Мисс Fettes, шоу талантов, тур к призракам FettesCollege

   

  Проживание

   

  Расположение:

  • Комфортабельные резиденции расположены на территории Fettes College в Эдинбурге:

  - на обширной парковой территории площадью 90 акров

  - в 15 минутах ходьбы от центра Эдинбурга, в непосредственной близости от достопримечательностей и

  торговых центров

 • Лето на Кипре!

  Летняя программа на базе Pascal Boarding School..

  Лето 2021 - Английский летний лагерь на Кипре

   

  Описание

  Английский – Море – Посещение университета – Экскурсии по острову и погружение в жизнь столицы Кипра – Первоклассные условия проживания на базе школы-пансиона – Возможность подготовки к международным экзаменам – Дневные и вечерние мероприятия

   

  Летняя программа на базе Pascal Boarding School

   

  https://www.pascal.ac.cy/englishschool/boarding-school/

   

  – престижной английской школы-пансиона, расположенной в столице Республики Кипр, Никосии и уже более 30 лет работающей по программам

   

  • The Diploma of International Baccalaureate (диплом «Международный Бакалавриат»)
  • GCE A Levels/International A Level (британский сертификат о полном среднем образовании)
  • Apolytirion (кипрский государственный диплом о среднем образовании, признанный университетами всего мира)

   

  Помимо основных внешних преимуществ школы: просторных классов, учебных лабораторий, уютной библиотеки и столовой, многочисленных спортивных полей, 25-ти метрового бассейна, новой ультрасовременной резиденции с круглосуточной системой видеонаблюдения, электронной системой контроля и управления доступом на территорию здания и куратором, находящимся в резиденции 24/7 - преимущество программы видится в том, что она проводится силами тех же преподавателей, которые работают с учениками школы в основной учебный период, что обеспечивает качество и неизменно высокий стандарт, что свойственно далеко не каждой летней программе.

   

  Школа-пансион Pascal входит в группу компаний Pascal Education - крупнейшую образовательную организацию Кипра, состоящую из трех английских детских садов, трех английских начальных школ, трех английских средних школ и двух греческих средних школ, расположенных в трех крупнейших городах острова – Никоссии, Лимассоле и Ларнаке.

   

  Лицензии: Министерство Образования и Культуры Кипра, IB World Schools

   

  Даты и длительность программы:

  20.06.2021 – 3.07.2021

  2 недели

   

  Место проведения:

  Никосия, Республика Кипр

   

  Возраст:

  Для детей 7-17 лет (групповая поездка с руководителем)

   

  Стоимость:

  2390 EUR

   

  Условия бронирования:

  Бронирование до 15 апреля 2021 года по предоплате 1000 EUR*

  *возможен возврат в случае в случае введения локдауна какой либо стороной (Украина или Кипр), за вычетом регистрационного сбора – 30 EUR

   

  В стоимость включено

  • 40 уроков Общего английского / 27 часов;
  • Тест на профориентацию;
  • 3х/4х-местное проживание в номерах-студиях с удобствами;
  • Питание (полный пансион);
  • Тур-знакомство со школой и университетом;
  • Трансферы по программе;
  • Доступ в школьную библиотеку и учебные материалы (ксерокопии);
  • Насыщенная программа мероприятий и поездок;
  • Бесплатный wi-fi в резиденции и на территории школы;
  • Постельное белье и полотенца;
  • Уборка (общие помещения – каждый день, комнаты - раз в неделю);
  • Круглосуточная поддержка и присмотр.

   

  А также:

  • Авиаперелет:

  20/06/2021 Днепр - Киев 06:55 - 08:20

  20/06/2021 Киев - Ларнака 10:25 - 13:10

  03/07/2021 Ларнака - Киев 14:00 - 16:50

  03/07/2021 Киев - Днепр 18:30 - 19:50

  • Трансфер из/в аэропорт Ларнаки;
  • Туристическая медицинская страховка (дополнение к этому школа предоставляет Personal Accident
  • Insurance и Public Liability Insurance – страхование от несчастных случаев и порчи имущества)

   

  Дополнительные расходы (оплачиваются отдельно)

  • Дополнительные уроки по Академическому английскому и подготовке к IELTS (5 уроков в неделю – 125 евро)
  • Регистрация на IELTS в Никосии (экзамен на компьютере – 22 и 29 июня / 209 евро)
  • Трансфер к экзаменационному центру IELTS в Никосии (по запросу)
  • Услуги прачечной (4 евро за кг)
  • Личные расходы
  • ПЦР-тест перед полетом

   

  Учебная программа

  • Отработка всех языковых навыков – чтение, письмо, слушание и понимание на слух;
  • Мероприятия и игры на совершенствование разговорных навыков;
  • Повышение уверенности в языке за счет интенсивности занятий и поощрения за успехи;
  • Использование интерактивных технологий;
  • Вступительный тест, отчет об успехах, сертификат по окончании курса.

   

  Преподаватели – носители английского языка (Великобритания, Канада, США), квалификации, личные качества, опыт и любовь к своему делу. Вдохновляющая и расслабленная атмосфера за счет создания неформальной обстановки на уроках.

   

  Культурно-развлекательная программа

   

  Поездки

  • 1 развлекательная поездка на целый день (аквапарк / веревочный городок и прогулка по природной тропе в горах / водная прогулка и т.п.);
  • 1 поездка на полдня (парк верблюдов / картинг / био-ферма / эскейп-рум / пейнтбол и т.п.);
  • 4 прогулки по городу (3-4-часовая поездка на общественном транспорте по привлекательным районам Никосии – музеи, центральная пешеходная улица Leadra, парки и т.п.);
  • 6 поездок на пляж.

   

  Мероприятия

  • 3 дня в неделю – погружение в студенческую жизнь университета Никосии UNIC (уроки + мероприятия)*;
  • дневные мероприятия (семинар по здоровому питанию / мастер-класс по лидерству / игры в бассейне / спортивные мероприятия / игры на сплочение / творческие мастерские / викторины /песенный конкурс / боулинг и т.п.);
  • вечерние мероприятия (игры на сплочение / шоу талантов / эстафеты / фото-конкурс / вечер сказок /поиск сокровищ / дискотека и танцевальные конкурсы / вечерние прогулки / настольные игры / кино/ изучение звездного неба через телескоп и т.п.).

   

  Проживание

   

  Расположение:

  Новая ультрасовременная резиденция расположена в одном из престижных районов Никосии – Энгоми:

  - в 10 минутах езды от школы (трансфер обеспечивается автобусами школы и включен в стоимость);

  - в 5 минутах ходьбы от Университета Никосии;

  - в пешей доступности от множества магазинов и кафе, всего в нескольких метрах от школы танцев, тренажерного зала и крытого торгового центра Mall of Engomi.

   

  В номере (3х/4х местное размещение)

  - собственная ванная комната

  - рабочая зона

  - мини-кухня

  - крытый балкон

  - современная удобная мебель

  - телевизор со спутниковыми каналами

  - кондиционер

  Стены украшены тематическими баннерами

   

  Общие помещения:

  - кухня,

  - столовая,

  - зона для занятий и отдыха,

  - комната с настольными играми

  Создают приятную домашнюю атмосферу, ведь ученики едят, учатся и играют вместе.

   

  Безопасность

  Главная роль в резиденции отводится безопасности учеников. Помещение оснащено круглосуточной системой видеонаблюдения, а также электронной системой контроля и управления доступом на территорию здания (электронные ключи). В резиденции круглосуточно находится студенческий куратор, а в ночное время у входа дежурит охранник.

   

  Примерное расписание:

  Уроки: UNIC (Университет Никосии)* – понедельник, среда, пятница. PASCAL – вторник, четверг

   

  *Если проведение мероприятий в стенах Университета окажется невозможным в выбранные Вами даты, в связи со сложившейся ситуацией из-за COVID-19, школа оставляет за собой право заменить их на аналогичные мероприятия в стенах PASCAL English School.

 • Укр назва

  Укр

  321

For partners

CO.ED was founded in 2018 by Nataliya Taratuta
(M.A/ITAC 0211/CCG 00516/CELTA ccpf 656965),
who had been the co-owner of TME Education Abroad & TME Languages company
for 11 years since 2007.
We promote short and long term language courses for both children and adults, holiday courses for groups and individuals, long term academic programs (foundation, direct university, college, boarding schools placements) in the UK, the USA, Canada, Switzerland, Austria, Germany etc.
We aim to be the part of English UK Partner agency scheme, Quality English agency as well as British Boarding Schools Connected Member in the meantime. We see attending educational fairs on a regular basis as an essential means in establishing and developing strong partnership and consider FAM tours to be the most powerful tool enabling us to promote the educational institutions properly.
We are passionate about what we do always striving to find the proper fit for both the client and the educational institution.
It is thought to be a cliche and almost every education abroad agency or consultancy claim that, but we genuinely strive to do our best to meet the clients. We do consider every enquiry, case by case, with utmost attention to all aspects and every detail.
Whether it comes to working out the academic routes and pathways possibilities, when discussing the future students; vision and
expectations, or just answering numerous parents and children questions - we tend to be absolutely honest and objective at all times,
acting out of the clients interest first of all, albeit abiding in accordance with the education abroad industry code of practice
without “coloring” the truth out of someone interest or in favor of high commission rate on offer.
We realize that the decision which is to be made by a potential student and his or her parents with our immediate assistance can be a life turning point for all parts therefore practice a responsible approach to the clients’ requests.
Our target group and main clientelle is the business elite sector of Dnepr and we have always been in a lucky position to be recommended by our customers.
The object of our special pride is quite a high rate of returning students and clients so “the word of mouth” proved to be a very effective means which has upheld CO.ED reputation so far.

Our partners

testimonials
@2019, CO.ED Все права защищены. Создано с by Anchor Digital Agency